Internet DOOM utilities
Главная | Регистрация | Вход
Switch to English
Меню сайта
Главная » 2009 » Май » 15 » IDE 4.46
IDE 4.46
16:52
Обновился IDE до версии 4.46:
  • Добавлена поддержка новых фич ZDaemon'а (1.08.08r28):
    • новый игровой режим - 'Survival'
    • новая переменная 'maxlives' (для Survival)
    • новая переменная 'splashfactor' - позволяет выполнять прыжки от ракет, не повреждая игрока
  • IDE повторно не запускается, если уже запущен (можно отключить параметром командной строки '-multi')
  • Добавлена возможность сигнализировать появление игроков на выбранных серверах (страница Настроек)
  • Улучшено отображение цветов команд в элементах управления IDE
  • Список изменений здесь
Скачать IDE
Просмотров: 1221 | Добавил: bond | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 bond  
MaxRideWizardLord - в общем, тут дело не в ошибках, а скорее в незнании. я не хочу здесь тебя консультировать - найди меня в IRC (zdaemon, skulltag, odamex - я на этих каналах бываю по будням с 10 до 20 по моск. времени) - там и обсудим.
и по поводу ошибок или предложений - пиши лучше в форум, он для этого и создавался

3 bond  
1. Нельзя выбрать WinLimit когда создаёш сервер Team Last Man Standing - да можно, конечно - просто в русском переводе этот параметр называется "Фраги" (как и в других режимах) - переключи на английский и увидишь

2. Когда качаешь новый IDE все опции спадают, приходиться заполнять всю о серверах заново - все настройки IDE сохраняются в файле IDE.INI, и если ты его не удаляешь - все должно сохраняться

особено когда новый ide почти каждую неделю делают - ну какую неделю? 8 выпусков за год, предыдущий - 1.5 месяца назад

3. Нельзя прекратить появления таблички с предложением скачать IDE - это делается в настройках. но тут ты прав отчасти, удобнее делать это в окне с сообщением

4. Когда создаёшь сервер, заходишьв него и выходишь, то "иногда" сервер тормазит.. - не понял ничего.. но если "сервер тормазит" - при чем тут лаунчер?

5. нельзя создать сервер с Strife Iwad - почему нельзя? любой IWAD можно ввести вручную

6. Когда создаёшь сервера, и они не показывются в сервер листе, нельзя сделать так что бы они появлялись автоматом как в других любых Interner Launcher'ах... - для этого есть опция "LAN сервер" - автоматически показывать сервера в локальной сети. другое дело, что не всегда срабатывает, скажем, Касперский мешает или еще что.
а что до пустых ячеек - дак для этого фильтры сделаны, настрой - и не будет лишнего

7. Переведено на Русский не всё, как раз не переведенно то что нужно... DmFlags2...CompatFlags - вот как разберешься, пришли мне перевод - я помещу в общий. даже и не подозревал, что CompatFlags - это самое важное в лаунчере..

добавления на сервер временых ботов - временные боты есть только в ZDaemon'е, добавляются без проблем. в остальных портах их нет.

Лучше бы они ошибки исправели - в общем, ошибок я тут не вижу, в основном недовольство интерфейсом и слабое знание настроек программы. если тебя не устраивает IDE - могу посоветовать "родные" лаунчеры ZDaemon и Odamex, а для Skulltag - например этот http://skulltag.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=18506
или Doom Connector

У меня сложилось впечатление, что ты думаешь, будто IDE - это разработка команды Skulltag? если так - то ты ошибаешься, никакого прямого отношения к этой команде я не имею, просто поддерживаю их до тех пор, пока они не обзаведутся собственным лаунчером


4 MaxRideWizardLord  
Доступно только для пользователей - Информация о серверах тормазит, и ничего не видно что происходит. Может с консолью ошибки.

Доступно только для пользователей - Нельзя, только в IdeSE можно.

Доступно только для пользователей - научи меня фильтрами пользоваться, и настраивать на LAN :-) В IDE_help такого нету.

Доступно только для пользователей ну для меня да, так как это единственное что я не понял, и мой словарик мне не помог sad

Доступно только для пользователей - да я тоже так подумал, а оказалось фиг... Когда создавал сервер то увидел что фраг лимит 5, а вин лимит 0 wacko

Доступно только для пользователей - У меня этот файл автоматом заменяется когда устанавливаю IDE.

Доступно только для пользователей - Я такого не говорил, я говорю что для Skulltag'а он на много нужнее. для Zdaemon'а уже давно есть свой лаунчер, и притом для Zdaemon'а надо регистрироваться чтобы войти в сеть.

А кстати, где можно скачать Порт Zdaemon'а обсалютно без ничего? (но может с zdaemon.wad'ом) чтобы положить в папку со скуллом и играть в Zdaemon через IDE :-)

Доступно только для пользователей - Хех... очень жалко... Такое очень надо надо для Skulltag'a :-)


2 DezzTech  
MaxRideWizardLord, согласен почти полностью.

1 MaxRideWizardLord  
ну бля, задолбали ошибки в IDE нах оставляют и какуюто хуйню добавляют?! angry Притом почти никто не использует ide для zdaemon'а, он нужнее для Skulltag'а!

Вот те ошибки которые я нашёл:

1. Нельзя выбрать WinLimit когда создаёш сервер Team Last Man Standing

2. Когда качаешь новый IDE все опции спадают, приходиться заполнять всю о серверах заново (Очень бест и утомляет, особено когда новый ide почти каждую неделю делают)

3. Нельзя прекратить появления таблички с предложением скачать IDE

4. Когда создаёшь сервер, заходишьв него и выходишь, то "иногда" сервер тормазит и перестаёт говорить иформацию о сервере в сервер консоли (какой map, сколько народу, оследнее действие в сервере, и т.д.)

5. нельзя создать сервер с Strife Iwad, только в IdeSE это можно (Strife может работать в режиме dm и некоторых других)

6. Когда создаёшь сервера, и они не показывются в сервер листе, нельзя сделать так что бы они появлялись автоматом как в других любых Interner Launcher'ах. Только вручную можно через специальные сервера, и каждый сервер отдельно... а когда выключаешь сервера, остаются пустые ячейки в верху сервер листа в которых были твои сервера (ячейки убираются в IdeSE), они нах не нужны!

7. Переведено на Русский не всё, как раз не переведенно то что нужно, там где в колонке "Запуск Сервера" в DmFlag'ах, в колонке DmFlags2 не переведенно 2 нижних предложения и CompatFlags полностю (это там где я никак не могу разобраться :P)

Лучше бы они ошибки исправели, а не спешили добавлять ненужный бред. А так, найдётся что добавить из полездных опций :-) Например опции добавления на сервер временых ботов, которые кстати были упомянуты в блоке... Хотя наверника это для Zdaemon только, там то какраз и не нужны, а нужно для Skulltag'а happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Гость!

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика
bond © 2001-2024