Internet DOOM utilities
Главная | Не заходит на сервера. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение IDE и др. » Замечания » Не заходит на сервера. (Сервера кикают меня. с подписью cheating)
Не заходит на сервера.
Light^^BringerДата: Среда, 03.06.2015, 18:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу зайти ни на какой сервер. Везде выбивает и пишет мой ник и cheating.
Раньше такого не было, обновил IDE, поиграл раз 5 и все. (читы не качал, мне и без них норм smok )
 
aivar2429553Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 02:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
То же самое, что и у коментатора выше. Только у меня: - Скачивает все недостающие вады, запускает порт и... вываливается консоль с ошибкой, что - "ваши вады не соответствуют серверным". И так при клике на всех серверах. Главное, тоже происходит и с плагином Doomseeker. Не понимаю в чём дело, вады вроде оригинальные, если имеется ввиду IWAD'ы оригинальных игр.

Windows 10 x64 ; Zandronum 3.0 ; Doom Explorer 1.38.


Сообщение отредактировал aivar2429553 - Воскресенье, 04.02.2018, 02:42
 
bondДата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
возможно, pwad'ы разных версий - на сервере и у тебя
там в консоли zandronum'а обычно в таких случаях приводятся контрольные суммы для серверных и твоих вадов - если есть различия, удали отличающиеся вады и дай программе скачать их заново
 
aivar2429553Дата: Вторник, 06.02.2018, 04:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообщем нашёл причину... Оказывается, порт должен быть "чистым". После настройки, я его сразу нагрузил текстурами, патчами, музыкой, моделями с ACS кодом для их работы. Когда я всё это убрал, до состояния "из архива", всё сразу заработало. Оно и понятно, в Zandronume всё равно все эти украшалки без надобности. В сингл на нём никто играть не будет (есть плавный GZDoom), а в мультиплеере, ресурсы вадов всякий раз меняются, на саомодельные, поэтому Hi-Res Текстуры, или 3D модели, будут работать отчасти, или вообще работать не будут, поэтому в них нет смысла.
Вообщем, по причине зачитки "украшенного" порта, серваки принимали порт за ошибочный вад. Я так думаю.


Сообщение отредактировал aivar2429553 - Вторник, 06.02.2018, 04:30
 
Форум » Обсуждение IDE и др. » Замечания » Не заходит на сервера. (Сервера кикают меня. с подписью cheating)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

bond © 2001-2024