Internet DOOM utilities
Главная | Найдены некоторые фразы не переведённые на Русский. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение IDE и др. » Замечания » Найдены некоторые фразы не переведённые на Русский. (Русификация IDE принадлежит обновлению.)
Найдены некоторые фразы не переведённые на Русский.
MaxRideWizardLordДата: Вторник, 13.10.2009, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашёл некоторые фразы в IDE, которые не переведены на Русский язык, возможно, это связанно с тем, что в Skulltag добавлены новые функции которые не были замеченными.

Эти фразы находятся в Запуске Сервера в DmFlag’ах.

Первые 2 фразы находятся в столбике DmFlag2 в конце списка.

Остальные все не переведенные фразы в CompatFlags, там ни единого слова не переведено, их-то как раз очень сложно понять.

Также я заметил связи с этими не переведёнными фразами, в информации о сервере в строке, о DmFlag’ах их тоже нет.

В самом низу страфы написано что-то вроде этого –

CompatFlags 524360
—————————————
Don't let others hear your pickups [8]
Enable wall running [64]
Allow instant respawn after death [524288]

P.S. Пожалуйста, обновите Русификацию IDE!

 
bondДата: Вторник, 13.10.2009, 17:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MaxRideWizardLord)
Я нашёл некоторые фразы в IDE, которые не переведены на Русский язык, возможно, это связанно с тем, что в Skulltag добавлены новые функции которые не были замеченными.

это связано с тем, что я не знаю точно, как правильно сказать эти фразы по русски (ну, некоторые из них по крайней мере), и, чтоб не вводить пользователей в заблуждение, предпочел оставить их в оригинальном виде.
что знаю - переведу
 
Форум » Обсуждение IDE и др. » Замечания » Найдены некоторые фразы не переведённые на Русский. (Русификация IDE принадлежит обновлению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

bond © 2001-2024